С весом с наркотиками следователь сказал, что только юриста впустит нужно узнать информацию для матери это будет возможно сделать?

Приняли человека. С весом с наркотиками следователь сказал , что только юриста впустит нужно узнать информацию для матери это будет возможно сделать?

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. У вас не совсем понятно написано, что требуется. Если кого-то задержали с наркотиками в Москве и нужна помощь адвоката — напишите, могу заняться этим делом.

Я как адвокат смогу зайти в отдел и встретиться с задержанным, если дело в Москве.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Как с вами связаться?