Как проверить законность требований оплаты за вывод средств через банк?

Компания юристов ведет мое дело и провели расследование сказали что нашли мои средства заморозили их на 15 дней и что я могу вывести через банк такобо в танзании я еще должна оплатить транзитный счет мне предоставили электронный криптовалютный ключь это очередной обман

, Жанна, г. Москва