Последствия подачи документов на развод от имени супруги и получение пособий при отказе от алиментов
Муж хочет развода и запросил у жены ксерокопии документов, после вместе с юристами составил все документы, но от имени жены. И предлагает ей подать документы в суд, что это может за собой повлечь и как может измениться судебный процесс? Так же вопрос по поводу социальных выплат на детей. Их возраст 12 и 17 лет, если жена откажется от выплаты элементов со стороны мужа, но он по собственному желанию будет отправлять n количество средств. Сможет ли жена оформить пособие от государства на обеспечение детей?