Как получить согласие УК на перевод долга по коммунальным платежам при дарении квартиры

Добрый день!

Хотела уточнить как получить согласие у УК при оформлении договора дарения на перевод Долгов по коммунальным платежам на человека, которому дарят квартиру

, Ольга, г. Ангарск

Здравствуйте.

Согласие УК на оформление договора дарения не требуется. Вам необходимо взять в Ук справку о задолженности, и указать в договоре что дарите квартиру и одаряемый оплачивает имеющуюся задолженность в размере...

Надеюсь моя консультация была Вам полезна, если возникнут вопросы или нужна будет помощь в составлении документов, обращайтесь