Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Пенсионерка конфликтует со всем коллективом

У нас не работа, а каждый день вытерпевание одной пенсионерки. Никто не может с ней справиться. Видимо поможет только одно - уволиться всему коллективу. К нам даже никто не хочет идти работать. Постоянное хамство, издевательство, вранье....Человек этим живет. При этом изучает законы...Ходит "по грани..." Ничего с ней не сделать. Ну замечание... Выговор - тут же в суд пойдет. Неизвестно чем обернется... А ей все это нравиться.

Спасите нас!

27 Февраля 2014, 21:14, вопрос №382569 Катерина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 628 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Катерина. Что значит — спасите нас? Юристы — не МЧС, спасением не занимаются. Ваш коллектив испытывает психологические и, возможно, организационные проблемы, а не юридические. Решение подобных вопросов — прерогатива психологов, а не юристов. 

    27 Февраля 2014, 21:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats