И если нет, то можно ли это можно ли этого добиться через суд?

Если в ПФР отсутствуют данные о заработной плате, то примут ли в ПФР для расчёта среднемесячного заработка справку о заработной плате, выданную работодателем для представления в банк (получение кредита). И если нет, то можно ли это можно ли этого добиться через суд?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут