Что делать, если приставы угрожают изъятием имущества за 5 дней?

Приставы хотят забрать все имущество и требуют 300 тыс за 5 дней чтоб они все не списали уже забрали мотоцикл

День выплачивались всегда не было моментов когда не выплатили.

, Евгения, г. Москва

Здравствуйте, Евгения!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.