Хотя в военкомат отдавала весь пакет документов который они просили

Здравствуйте, 20 апреля я подала полный пакет документов в военкомат на получение выплат за гибель на сво моего отца. На данный момент 1 июня еще никакие выплаты мне не поступали, что мне делать, куда обращаться, или срок еще маленький? Ходила в военкомат, мне сказали что мы отправили документы в часть где он служил и от части должно все подаваться и оформляться, что они не многоножки чтоб в такие сроки выплачивать нам. Хотя в военкомат отдавала весь пакет документов который они просили. Что делать?

, Анастасия, г. Реутов

Здравствуйте. Если документы были поданы в военкомат 20 апреля, то на 1 июня прошло около 6 недель. Для выплат, связанных с гибелью военнослужащего, это не выглядит как необычно долгий срок. На практике оформление часто занимает от 1 до 3 месяцев, а иногда и дольше, если часть запрашивает дополнительные сведения или есть задержки в согласовании документов.
Если ответ был полезен, поставьте пожалуйста +.