Хотя в военкомат отдавала весь пакет документов который они просили
Здравствуйте, 20 апреля я подала полный пакет документов в военкомат на получение выплат за гибель на сво моего отца. На данный момент 1 июня еще никакие выплаты мне не поступали, что мне делать, куда обращаться, или срок еще маленький? Ходила в военкомат, мне сказали что мы отправили документы в часть где он служил и от части должно все подаваться и оформляться, что они не многоножки чтоб в такие сроки выплачивать нам. Хотя в военкомат отдавала весь пакет документов который они просили. Что делать?