у нас в школе 1 коррекционный класс и я единственный учитель который получает дефектологическое образование)
я учусь на 5 курсе ИГУ (олигофренопедагог), работаю в сельской школе.
Есть коррекционный класс. Но директор не дает мне часы и классное руководство т.к. там работает его родня ( учитель нач.классов, стаж 1 год библиотекарем в школе). Помогите мне правильно составить заявление о моем переводе на должность учителя в коррекционный класс. ( у нас в школе 1 коррекционный класс и я единственный учитель который получает дефектологическое образование)