Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Дарение имущества

Здравствуйте! Возможно ли провести процедуру дарения квартиры без личного присутствия дарителя.

27 Февраля 2014, 19:16, вопрос №382440 Олег, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петров Владимир

    Добрый вечер Олег, закон допускает отправку всех необходимых документов по почте, но тогда подписи на них должны быть нотариально заверены, зайдите на сайт Росреестра, там подробно все написано

    27 Февраля 2014, 19:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats