Меняла старые водительские права(истёк срок годности)-в них стояли категории В и трамвай, прошла

Меняла старые водительские права(истёк срок годности)-в них стояли категории В и трамвай,прошла мед.комиссию-терапевт поинтересовалась у меня,нужна ли в новых правах категория трамвай-на что я по глупости сказала,что нет.Сейчас появилось желание возобновить работу водителем трамвая,что нужно сделать,чтоб поставить снова эту категорию в правах?

, Елена, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут