В группе тихо и незаметно прошла парвовируса

Добрый день! Я воспитатель. Ребенка из моей группы в конце апреля посадил на больничный с аллергией дежурный врач. При выписке участковый врач поставила другой диагноз парвовирус и продлила больничный. В группе тихо и незаметно прошла парвовируса. Так как были праздники, дети не ходили в сад. В середине мая, ко мне обратилась одна из родительниц с претензией, что я умолчала о диагнозе и что в группе прошла волна заболевания, о котором, в принципе, я знала со слов больного ребенка. Мамочка информировала, что беременна и это заболевание очень опасно на ее сроке. И теперь угрожает судом, если с плодом что-то случится.

, Римма, г. Москва

Здравствуйте Уведомляет медицинский работник или руководитель

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.