Здравствуйте, вот у нас задолженность за газ 2300БЕЛ.РУБ.24 ЧИСЛА ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ СО ДНЯ УВЕДОМЛЕНИЯ НУЖНО ОПЛАТИТЬ

Здравствуйте, вот у нас задолженность за газ 2300БЕЛ.РУБ.24 ЧИСЛА ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ СО ДНЯ УВЕДОМЛЕНИЯ НУЖНО ОПЛАТИТЬ... вот этот день когда они звонили он считается или только на следующий день начинает считаться 5 дне?? ЗА РАНЕЕ СПАСИБО

, Елена, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут