Можно ли вернуть деньги и установить старый дисплей после замены на неоригинал?
Здравствуйте. Менял экран на телефоне пару дней назад (были засветы в нескольких местах, на работу в принципе не влияло), но после замены дисплея на неоригинал (что было оговорено с сервисным центром), стали напрягаться глаза (такого не было со старым дисплеем). Цветопередача конечно не такая, как у оригинала,но это не сильно страшно. Хотел бы, чтобы поставили мой старый дисплей с возвратом денег