Менял экран на телефоне пару дней назад (были засветы в нескольких местах, на работу в принципе не влияло), но

Здравствуйте. Менял экран на телефоне пару дней назад (были засветы в нескольких местах, на работу в принципе не влияло), но после замены дисплея на неоригинал (что было оговорено с сервисным центром), стали напрягаться глаза (такого не было со старым дисплеем). Цветопередача конечно не такая, как у оригинала,но это не сильно страшно. Хотел бы, чтобы поставили мой старый дисплей с возвратом денег

, Владислав, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Владислав!

Заключали ли вы договор на замену экрана? Что было указано в данном договоре? Вам должны были поставить оригинал, либо то что поставили? Если договор был на одну модель экрана, а поставили совсем другое, тогда вы можете написать претензию и подать её исполнителю, в случае отказа удовлетворения требований, можно подавать иск суд.

Если Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, либо судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные