К кому мне обратиться, и что делать, чтобы отсудить долю и владеть полностью квартирой?

Доброе утро.после смерти матери мне завещено 3/4 доли,но при приватизации квартиры 1/4 доля сестры.Мама умерла,скорое полгода,мнн вступать в наследство,но она не хочет ее отдавать,продавать.к кому мне обратиться, и что делать, чтобы отсудить долю и владеть полностью квартирой?

, Виктория, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Кто живет в квартире?

но она не хочет ее отдавать, продавать

Она и не обязана это делать.

Вы можете продать свою долю.