Аннулирует ли суд такую сделку?

Можно ли поставить авто на учёт, если договор купли-продажи был заключён за 5 дней до аннулирования ген. Доверенности? Аннулирует ли суд такую сделку?

, Кристина, г. Братск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте,, Кристина, г. Братск.  В представленной доверенности (генеральной?) должно присутствовать полномочие на купли — продажи, подписание договора, образец подписи, а также срок действия этой доверенности, срок полномочий доверенного лица по этой доверенности. Если договор заключен, подписан в пределах срок, установленных в указанной доверенности, то доверенное лицо действовало вполне законно, правомерно. Суд может не найти оснований для отмены сделки.