Здравствуйте, завели дело по факту кражи, телефон на месте, часть первая, вторая сторона на применение

Здравствуйте, завели дело по факту кражи, телефон на месте , часть первая , вторая сторона на применение согласна , но я лежал в ПНД и был на учёте из-за этого отправляют на обследование ложится , какие законные обстоятельства этого не делать , амбулаторная экспертиза не дала ответов поэтому и кладут , хотя я вменяемый 99%

Можно ли написать в прокуратуру ?

Или что делать ?

Доп экспертизу амбулаторную не назначают

, Александр, г. Иркутск

Добрый день.

К сожалению Вам придеться проитйи данную экспертизу, в случае противодействия с Вашей стороны, экспертизу в отношении Вас могут провести принудительно по ходатайству следователя/дознавателя перед судом.