Что делать, если отказали в выдаче РОХа после покупки оружия?
Здравствуйте, отказали в получении РОХИ Умвд, после того как приабрел оружия, и лецензию, что делать
, Артем, г. Хабаровск
Доброе утро Артем. Вам необходимо ознакомиться с решением об отказе (здесь не важно порядок приобретения оружия и наличие лицензии) и, если Вы с ним не согласны обжаловать в установленном законом порядке. С Уважением, Дмитрий