В претензии указано, что Вы использовали чужие фотографии для продажи своих товаров.
Вам нужно подготовить ответ на претензию. Чужие фотографии нужно удалить с карточек Ваших товаров, о чем сообщить правообладателю в ответе на претензию. Сумму компенсации можно снизить, предложив свою сумму. Если правообладатель не согласится, тогда он может подать иск в суд. В судебном заседании Вам также можно попытаться снизить сумму компенсации.