Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Штраф за забытые документы дома

я забыл документы на ТС иВУ дома,я об этом узнал после того когда они меня остановили,после этого я предоставил их в течении 10 минут,мне выписали штраф в размере 500 рублей.правомерно ли это?

27 Февраля 2014, 13:17, вопрос №382009 Иван, г. Нефтегорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Поповян Кеворк
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    СогласноСтатья 12.3. КоАП Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения

    1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им транспортным средством в отсутствие его владельца, -

    влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.


    27 Февраля 2014, 13:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    СПАСИБО! ЗНАЧИТ НАШИ ГАИШНИКИ ГАДЫ !

    27 Февраля 2014, 14:06
stats