Здравствуйте, подскажите в страховой компани по осаго не сошлись в сумме по деньгам дтп договор подписывать

здравствуйте,подскажите в страховой компани по осаго не сошлись в сумме по деньгам дтп договор подписывать не стали на эту сумму сегодня прислали смс оформлено направления на ремонт хотя на ремонт согласия тоже не было

, Рената, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут