Что делать, если коллекторы звонят родственникам без согласия должника?
Здравствуйте, я хотел бы обратится к вам по такому вопросу. У меня образовалась задолженность в займе, компания в которой я брал займ передала долг коллекторам, не предупредив меня. Колекторы названтвают моим родным и знакомым без мое согласия, написывают всем родным о том что у меня образоыался займ. Подскажите пожалуйста что можно сделать?
- IMG-20230823-WA0000.jpg