Приветствую, в общем ситуация была такая, что меня засняли на видео где меня спровоцировали на дракц, при этом

Приветствую, в общем ситуация была такая, что меня засняли на видео где меня спровоцировали на дракц, при этом выложили в канал, я просил владелицу канала спокойно удалить видео и пригрозил тем что я пойду в полицию писать заявление, я знаю об ответственности за побои и готов понести её.

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут