Изначально стоимость ремонта была адекватная 2500 р., потом в процессе ремонта, стоимость начала расти и выросла до 11 т.р

Обратился по ремонту телевизора LG диагональ 42 дюйма, на тот момент в якобы официальный сервис центр от LG (lgsupport.ru)

С проблемой отремонтировать LED подсветку, ЖК-экрана. Изначально стоимость ремонта была адекватная 2500 р., потом в процессе ремонта, стоимость начала расти и выросла до 11 т.р.

По итогу когда забирать телевизор, подсветка как не работала в полную силу, так и не работает. Телевизор без оплаты якобы "ремонта", отдавать не хотят.

Телевизор находится по адресу: г. Новосибирск, ул. Линейная, 51. В квитанции фигурирует организация ООО "ПОЛИС", ИНН: 9727029591, зарегистрирована от марта 2023 года.

Прошу подсказать, что в данной ситуации делать, как забрать свой телевизор. Стоит вызывать полицию?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут