Что делать, если бывшая девушка угрожает ложным обвинением в изнасиловании?
Здравствуйте! У меня ситуация, бывшая девушка угрожает подачей заявления о изнасиловании. Мы с ней расстались, но периодически встречались, включая интимную связь, но только по полному обоюдному согласию! Ни о каком изнасиловании и речи не может быть. Прошло около 10 дней с нашей последней встречи. Подскажите как мне действовать?