Хочу написать заявление на имя главного врача, подскажите пожалуйста как это правильно оформить
Здравствуйте. При выходе из декрета мне не предоставили мое рабочее место, на нем сейчас сидит человек, который не указывал что пришел на время декретного отпуска. Сейчас я работаю за врача который находится в отпуске и начальство ничего не собирается делать в будущем. Хочу написать заявление на имя главного врача, подскажите пожалуйста как это правильно оформить
, Ирина, г. Москва