Как отменить судебный приказ по кредиту, если пропущен срок?

Здравствуйте! Был вынесен судебный приказ по кредитной задолженности, хочу отменить его но сроки умешены. Как правильно подать заявление. Сначала нужно восстановить сроки, а затем отменить или я могу в одном заявлении это указать. О восстановлении и отмене?!

, Елена, г. Курск

Добрый день!

Можно в одно заявлении об отмене судебного приказа это указать либо приложить ходатайство о восстановлении пропущенного срока.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.