Больше года назад я обратился к юристу по поводу приватизации дачи сказали займет месяц деньги заплатил сразу до сих пор ничего не предпринято

Здравствуйте у меня такая ситуация. Больше года назад я обратился к юристу по поводу приватизации дачи сказали займет месяц деньги заплатил сразу до сих пор ничего не предпринято. Что мне делать?

, Михаил, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут