Подскажите, пожалуйста, как это возможно сделать?

Здравствуйте!

Я ответчик по гражданскому делу и хочу найти решение суда. Подскажите, пожалуйста, как это возможно сделать? Дозвониться в суд не могу. Телефоны не отвечают.

, Павел, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Суд уже состоялся? Вам решение не высылали?

Можете на сайте суда попробовать поискать.

Павел
Клиент, г. Санкт-Петербург
Решения я не получал, а на сайте получить не получается…
Решения я не получал

Звонили помощнику судьи? Что вам сказали про решение? Оно уже готово? Если не звонили, начните с этого.

Суд от вас далеко? Лично можете приехать за решением?

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Павел, здравствуйте!

Решение суда может быть размещено на сайте. С решением Вы также можете ознакомиться при ознакомлении с материалами дела непосредственно в суде.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев