Могут ли закрыть организацию общепита за работу несовершеннолетних без трудовых договоров?
Здравствуйте. Подскажите, если в организации общепита (делают и продают пирожки) работают одни несовершеннолетнии без трудовых договоров и разрешений от родителей, могут ли организацию закрыть?
Если работодатель не соблюдает законодательство и допускает нарушения трудового законодательства, то он может быть привлечен к административной ответственности. Закрывать организацию не будут, но могут оштрафовать.