Хочу подать на процедуру банкротства, но когда брала займы и кредиты работала неофициально

Хочу подать на процедуру банкротства,но когда брала займы и кредиты работала неофициально

, Кристина, г. Чита
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, Кристина!

На банкротство Вы вправе подать, если соответствуете требованиям, предусмотренным действующим законодательством Российской Федерации о банкротстве (статья 213.3 Закона о банкротстве и другие), в частности:

— долг близкий или свыше 500 тыс. руб.;

— наличие просрочек.

Что касается неофициальной работы, в процедуре у кредиторов будут вопросы, но с грамотным юристом можно позицию отбить, на моем опыте были такие случаи.

Тем самым, это некритично для банкротства.

Для банкротства можете обратиться, в т. ч. ко мне. Я занимаюсь банкротством по всей России, в том числе есть практика в Забайкальском крае. Мы с Вами подробно обговорим условия, чтоб у Вас были варианты перед принятием решения.

С уважением,

Артем Гагикович!