Здравствуйте прохожу процедуру банкротства Ввели реализацию имущества и указали что бывший супруг должника
Здравствуйте прохожу процедуру банкротства
Ввели реализацию имущества и указали что бывший супруг должника приобретает статус лица, участвующего в деле о банкротстве в соответствии с пунктом 6 статьи 213.1
Федерального закона Nº 127-ФЗ от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)».
Одна мы не общаемся с бывшим супругом, связь не поддерживаем он не вкурсе о кредитах и банкротстве
Общего имущества у нас нет
Будут его как то уведомлять о процедуре и какие для него последствия?