Можно ли вернуть деньги за машину с неисправным двигателем, если ДКП подписан не собственником?
Добрый день ! Помогите советом. Купили бу машину на следующий день застучал двигатель , ремонт стоит очень дорого . Машину покупали без собственника , от лица его друга ,в дкп расписывался тоже друг , доверенности на продажу машины тоже нет , деньги пкреводились на карту друга . собственник находится на сво . Можно ли обратиться в полицию , что бы вернули деньги и отдать машину ?