Где взять и как сделать эту подпись?
Добрый день.Как оформить дистанционно задаток на квартиру с электронной подписью.Где взять и как сделать эту подпись?Какой нужен договор?
, Ольга, г. Иваново
Денис Шабельский
Добрый день, Ольга
Электронно цифровую подпись вы можете получить в налоговой инспекции.
Подписать ей (электронно цифровой подписью) договор купли продажи квартиры и по нему перевести с своего банковского счета на банковский счет продавца задаток/аванс. Договор составляется купли продажи с учетом его подписания (эцп) и внесением задатка, с дальнейшем описанием перевода права собственности и внесения оставшейся суммы.
у продавца должна быть тоже эцп что бы подписать вам договор.