Что делать, если при покупке аккаунта указана неверная почта и требуют дополнительные платежи?

Я ребенок,хотела купить на сайте аккаунт по игре, случайно вписала не ту почту (вместо mail почему то дало email ) после чего товар не пришел,деньги списались. Пошла в тех поддержку но там сказали что нужно еще заплатить для возврата иззи ошибки системы и так я им уже 2тысячи заплатила. Они сказали что у них опять ошибка и нужно заплатить уже еще 2к (все делалось по их словам в вккассе) я ребенок,копила деньги а мне еще говорят что я должна платить. У менч нету 2 тысяч чтобы они наконец то оформили возврат

, Виктория, г. Иваново

Здравствуйте, Виктория!

Вместе с законными представителями напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.