Как развестись, если супруги не живут по месту прописки?

Сестра хочет развестись, но они с мужем не находятся по месту прописки. Что делать?

, Иван, г. Москва

Здравствуйте.

При расторжении брака при обоюдном согласии супругов (если нет несовершеннолетних детей) заявление о расторжении брака можно подать в любой орган ЗАГС на территории Российской Федерации.

Если согласия мужа нет, то только в судебном порядке по месту жительства мужа.