Можно ли получить отсрочку от армии при восстановлении в вуз на последний курс магистратуры?
Ситуация такая - этой весной отчислили из вуза за неуспеваемость, сейчас восстанавливаюсь в вуз на коммерцию в магистратуру (на последний курс). Получал отсрочку от срочной службы два раза - на период бакалавриата и магистратуры. Вопрос такой - могу ли я рассчитывать на еще одну отсрочку в этом учебном году?