Можно ли возобновить исполнительное производство по алиментам после отзыва листа?

Здравствуйте.В 2012 году был развод и присудили исполнительный лист по алиментам бывшему мужу.Затем я его отозвала,т.к платил алименты по устной договоренности.Могу ли я возобновить производство по этому документу спустя много лет?

, Галина, г. Сызрань