Добрый день, подскажите как произвести возврат денежных средств за детский лагерь, если по решению администрации города, детей эвакуировали в связи с возможным подтопление территории
Добрый день, подскажите как произвести возврат денежных средств за детский лагерь, если по решению администрации города , детей эвакуировали в связи с возможным подтопление территории . Из 18 дней дети были в лагере 7 дней.