Есть ли срок давности у такого действия, если это произошло 20 лет назад?

Здравствуйте. Когда-то моя мать подговорила родственников похитить меня (я была совершеннолетняя и проживала у своего жениха в то время). Родственники насильно похитили меня и удерживали все вместе в квартире, похитили мои документы. Также мать вызвала бригаду наркологический помощи и заплатила им, введя врачей в заблуждение, сказав, что я наркоманка. Врачи после осмотра не подтвердили этот диагноз, но написали нужное матери заключение за деньги. Меня же тогда накачали транквилизаторами по требованию матери, чтобы я не смогла никуда сбежать. так меня удерживали несколько дней.

Является ли это преступлением и по какой статье?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут