Как вернуть деньги от поставщика за бракованную технику без акта о неремонтопригодности?

Здравствуйте. Я ИП торгую бытовой техникой. Сломалась посудомойка, покупатель обратился в сервис центр, но они не уложились в 45суток и я вернул покупателю деньги. Договора с поставщиком на поставку товара у меня нет. Поставщик для компенсации мне стоимости просит акт о неремонтопр годности. Сервис центр его не дает ссылаясь, что производитель не согласовывает акт. Поставщик согласен на отказ выдачи акта от сервиса, но сервис его также не дает. Что делать в этой ситуации, чтобы вернуть деньги?

, Владимир, г. Москва

Добрый вечер.

Договора с поставщиком на поставку товара у меня нет.

 А на основании чего осуществлялась поставка?

По выставленному счету?

Поставщик согласен на отказ выдачи акта от сервиса, но сервис его также не дает.

 А чем в данном случае сервис мотивирует такой отказ?

И в чьем распоряжении в настоящее время находится данная посудомойка?

Владимир
Клиент, г. Москва
Поставщик за наличный расчет по предварительному заказу, но без сопроводительных документов. Сервис мотивирует отсутствием возможности и полномочий. Предлагают ждать невнятно.