Почему попросили написать заявление на прием без даты, также документы не просили предоставить?
Добрый день. Почему попросили написать заявление на прием без даты, также документы не просили предоставить?
, Екатерина, г. Москва
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Если нет волеизъявления сотрудницы, то фактически написать заявление без дат, рукой работника по инициативе работодателя нельзя, нельзя работодателю нарушать закон в части лишения гарантий согласно норм права.
Не может работодатель с пороком воли менять волю работника.
Доброго Вам дня.