Добрый день, я работала с магом, за ритуалы которые она проводила я отдала огромную сумму денег, переводила на

Добрый день , я работала с магом , за ритуалы которые она проводила я отдала огромную сумму денег , переводила на карту , работа была дистанционной , я общаюсь с парнем , он живет далеко в другом городе , общаемся с ним не каждый день , и вдруг она мне на днях о нем пишет , мол его ждет смерть , его убью из - за ревности ко мне , нужно срочно проводить обряд , иначе смерть не избежна , стоит этот обрят 250000 т рублей , я просто не знаю что делать , и с парнем мы в разных городах , я не знаю что там к чему , он мне очень дорог , я не знаю как быть.

, Кира, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Маги бывают только в сказках. Это мошенница. Ничего не платите.