Доброго времени суток Отслужил срочную службу, через какое-то время подписал контракт, послужил немного
Доброго времени суток
Отслужил срочную службу , через какое-то время подписал контракт , послужил немного (участник сво)
На контракте предложили поступить в военный институт , поступил , приехал сдавать дела и должность , понимаю что не смогу дальше учиться , как я могу отчислиться или я еще не зачислен