Нарушаю ли я права и разрешено ли это?

Здравствуйте. Я назвала свой брэнд одежды но спустя время узнала такое же название имеет косметика в другой стране. Нарушаю ли я права и разрешено ли это? Заранее большое спасибр вам!!

, Милана, г. Москва

Здравствуйте, Милана!

Если данное название не зарегистрировано в роспатенте в качестве товарного знака или не является общеизвестным товарным знаком, то вы вполне можете использовать его без каких-либо опасений

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.