Как вернуть товар в магазин, если реальное время работы отличается от заявленного?
Решил вернуть товар в днс , по гарантии и не соответствию заявлены качеств (написали , что работает 8 часов на максимальной громкости) , а по факту 4 часа максимум , это написано на коробке и написано в инструкции но там есть уточнение , что время работы может отличаться от заявленной , но не так же сильно?
Возвращать деньги не хотят , что делать? Какими статьями о правах потребителя оперировать , и является ли информация на коробке действительной