В июле были переданы показания счетчиков, но за июль месяц организация опять выставила счет по нормативу, правомерно ли это?
Здравствуйте. Возникла проблема: были заменены счетчики на воду 12.05.23 и в июне не были поданы показания счетчиков в организацию. За июнь месяц произвели начисления по нормативу. Все оплатили. В июле были переданы показания счетчиков, но за июль месяц организация опять выставила счет по нормативу, правомерно ли это?
, Оксана, г. Златоуст