Здравствуйте.Взяла в рассрочку телефон, мне нужен был белый цвет, его не было дали заказ, смс пришла что товар пришёл Ваш, я могу отказаться
Здравствуйте.Взяла в рассрочку телефон,мне нужен был белый цвет,его не было дали заказ,смс пришла что товар пришёл Ваш ,я могу отказаться
, Кымбат, г. Москва
Артем Погосян
Доброго времени суток, Кымбат!
Согласно действующему законодательству Российской Федерации в сфере защиты прав потребителей, а именно пункту 4 статьи 26.1 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей»:
Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
Поскольку семь дней еще не истекло, то Вы вправе отказаться.
С уважением,
Артем Гагикович!