Какие потенциальные проблемы мы видим: наличие каких либо неизвестных родственников, которые могут

Доброе утро. Такая ситуация: отец хочет передать сыну дом так, чтобы у сына при получении было проблем по минимуму. Какие потенциальные проблемы мы видим: наличие каких либо неизвестных родственников, которые могут претендовать на дом; сын - военный, поэтому лучше чтобы он мог получить права на дом в определенное время, чтобы в момент обеспечения его жильем от государства он уже не считался обеспеченным. Заранее спасибо за совет.

, Новиков Виктор, Керчь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут