Но генератор на мою смену не привезли и я всю смену (24 часа ) был бес тепла и света

Я роботал охранником на объект который занимается демонтажем зданий . Случай был зимой , так как объект разберали света в охранной бутике не было , были только генераторы . Но генератор сламался. Я позвонил начальству и безопаснику . Но генератор на мою смену не привезли и я всю смену (24 часа ) был бес тепла и света . У меня вопрос могу ли я пожалеватьса на безопасника на то что не предоставил услови для роботы и не привез генератор .

, Артем, Мариуполь

Артём!

Конечно Вы можете пожаловаться на сотрудника службы безопасности, который обязан был обеспечить надлежащие условия труда охранника (если это входит в его служебные обязанности). Вы можете подать жалобу руководителю организации, а он должен провести проверку и выяснить — кто конкретно должен был следить за оборудованием рабочего места охранника и принимать необходимые меры применительно к конкретным условиям.

Всего доброго!